PolyVision Vertrieb und Support

Kontaktieren Sie unser Verkaufsteam und erfahren Sie mehr über unsere Optionen für ansprechende Architektur und Schreiboberflächen.

Bei Marketing- und Medienanfragen kontaktieren Sie uns bitte unter marketing@polyvision.com.

Name Region:
Sophie Bilsen
Account Sales Representative, EMEA
+32 89 323125
sbilsen@polyvision.com
Europa, Naher Osten, Afrika
*Schreiboberflächen
Kate Cathey
Senior Product Specialist
207 331 6892
kcathey@polyvision.com
Amerika
*Oberflächengestaltung & Grafik
Matthew Clarke
Regional Sales Manager, Asien-Pazifik
+852 9551 5827
Mclarke@polyvision.com

Japan, Korea, Vietnam, Indonesien,Thailand, Singapur, Malaysia, Philippinen, Miramar, Brunei
*Schreiboberflächen
Shawn Collins
Director, Business Development
978 204 6666
SCollins@polyvision.com

Vereinigte Staaten, Kanada
*Infrastruktur
John Crowther
Director, Sales, Amerika
770 833 1495
jcrowther@polyvision.com

Vereinigte Staaten, Kanada
*Schreiboberflächen
Edward La Selva
Manager, Architektonische Produktentwicklung
770 262 7623
elaselva@polyvision.com

Amerika
*Infrastruktur
Becky Lewis
Infrastruktur + Schreiboberflächen, Support
678 543 3078
info@polyvision.com
Amerika
*Infrastruktur, Schreiboberflächen, Kundendienst
Philippe Leynen
Manager, Business Development & Architectural Sales, EMEA
+32 89 575 570
Pleynen@polyvision.com
Europa, Naher Osten, Afrika
*Infrastruktur
Vipin Makkar
Regional Sales Manager, Asien-Pazifik
+91(0)9 9100 44108
vmakkar@polyvision.com

Indien, Pakistan, Bangladesch, Sri Lanka
*Schreiboberflächen
Johan Maurissen
Director, Sales, Asien-Pazifik
+852 5506 1969
jmaurissen@polyvision.com

Asien-Pazifik
*Schreiboberflächen und Infrastruktur
Enrique R. Meléndez
Regional Sales Manager, Lateinamerika
678 294 3200
emelendez@polyvision.com

Lateinamerika, Karibik
*Schreiboberflächen und Infrastruktur
Marc Schroyen
Sales Manager, Infrastructure, EMEA
+ 32 89 323130
mschroyen@polyvision.com


Europa, Russland
*
Infrastruktur
Krystian Slupecki
Director, Sales, EMEA
+32 471 24 62 92
kslupecki@polyvision.com
Europa, Naher Osten, Afrika
*Schreiboberflächen
Billy Tam
Regional Sales Manager, Asien-Pazifik
+852 6072 8110 (Hongkong)
+86-132 2996 0364 (China)
btam@polyvision.com

VR China, Macau, Hongkong, Taiwan
*Schreiboberflächen
Joe Wagner
Account Manager, Product Sales
518 461 9000
jwagner@polyvision.com

Amerika
Produkte für Zusammenarbeit