Benötigen Sie Hilfe bei einem Projekt?

Architekten, Designer und Profis aus der Vertragsbranche stehen unsere sachkundigen Mitarbeiter bei der Auswahl des Oberflächenmaterials und Projektdetails gerne zur Verfügung. Zu Bestellungen, speziellen Dienstleistungen wie Raumplanung und -design, Lieferung und Installation kontaktieren Sie bitte einen unserer unten aufgeführten Partner.

Vereinigte Staaten

Firma

Kontakt

Fachbereich

Architectural Impact Products Harry DeNegre
harry.denegre@archimpactproducts.com
(770) 634-0864
Dadeville, AL 36853
Architektonische Wandverkleidungen
Designtex

David Siegel
Director Surface Imaging (Central)
dsiegel@designtex.com
(212) 886-8289 (Büro)
(646) 592-3604 (Mobiltelefon)

Joanne Rarangol
Specialist Surface Imaging (West)
jrarangol@designtex.com
(650) 868-0220

Ryan Crist
Specialist Surface Imaging (South)
rcrist@designtex.com
(469) 744-9301

Taylor Fields
Specialist Surface Imaging (East)
tfields@designtex.com
(347) 271-2129 (Mobiltelefon)
(212) 886-8158 (Büro)

Oberflächengestaltung und Grafiken, Gemeinschaftsprodukte
Marlite Greg Triplett
gtriplett@marlite.com
(330) 602-2311
Dover, OH 44622
Innenraumgestaltung
Nudo Bruce Olszewski
bruce.olszewski@nudo.com
(630) 377-0065
Springfield, IL 62703
Außengestaltung

Europa

Firma

Kontakt

Fachbereich

PolyVision Philippe Leynen
Pleynen@polyvision.com
+32 89 575 570
Genk, Belgien
Architektonische Wände, Vertäfelungen
und Infrastruktur