PolyVision Vertrieb und Support

Kontaktieren Sie unser Verkaufsteam und erfahren Sie mehr über unsere Optionen für ansprechende Architektur und Schreiboberflächen.

Bei Marketing- und Medienanfragen kontaktieren Sie uns bitte unter marketing@polyvision.com.

Name

Region:

Sophie Bilsen
Dealer Business Manager
+32 89 323125
sbilsen@polyvision.com
Großbritannien, Irland und EMEA, ausgenommen DACH, Frankreich und M-E
Produkte für Zusammenarbeit
Kate Cathey
Senior Product Specialist
207 331 6892
kcathey@polyvision.com
Amerika
Oberflächengestaltung & Grafik
Whitney Choi
Business Development Manager, Asien-Pazifik
+852 9681 2039
wchoi@polyvision.com
Asien-Pazifik
Produkte für Zusammenarbeit
Matthew Clarke
Regional Sales Manager, Asien-Pazifik
+852 9551 5827
Mclarke@polyvision.com
Japan, Korea, ASEAN
Schreiboberflächen
Shawn Collins
Director, Business Development
978 204 6666
SCollins@polyvision.com
Vereinigte Staaten, Kanada
Architektonische Produkte
Bill Livengood
Director, Sales, Amerika
616 262 6785
wlivengo@polyvision.com
Vereinigte Staaten, Kanada
Schreiboberflächen
Edward La Selva
Manager, Architektonische Produktentwicklung
770 262 7623
elaselva@polyvision.com
Amerika
Architektonische Produkte
Becky Lewis
Architektonische Produkte, Schreiboberflächen, Support
678 543 3078
info@polyvision.com
Amerika
Architektonische Produkte, Schreiboberflächen,
Kundendienst
Philippe Leynen
Manager, Business Development, EMEA Architektonische Produkte für Übergangsbereiche
+ Kollaborative Produkte, Frankreich und Naher Osten, Dealer Business Manager
+32 89 575 570
Pleynen@polyvision.com
Frankreich und Naher Osten
Produkte für Übergangsbereiche und kollaborative Produkte
Vipin Makkar
Regional Sales Manager, Asien-Pazifik
+91(0)9 9100 44108
vmakkar@polyvision.com
Indien, Pakistan, Bangladesch, Sri Lanka
Schreiboberflächen und Gemeinschaftsprodukte
Johan Maurissen
Director, Sales, Asien-Pazifik
+852 5506 1969
jmaurissen@polyvision.com
Asien-Pazifik
Schreiboberflächen und architektonische Produkte
Enrique R. Meléndez
Regional Sales Manager, Lateinamerika
678 294 3200
emelendez@polyvision.com
Lateinamerika, Karibik
Schreiboberflächen und architektonische Produkte
Christian Rasche
Dealer Business Manager
+49 151 401 362 58
crasche@polyvision.com
Deutschland, Österreich und die Schweiz (DACH)
Produkte für Zusammenarbeit
Marc Schroyen
Sales Manager, Architektonische Produkte, EMEA
+ 32 89 323130
mschroyen@polyvision.com
Europa, Russland
Architektonische Produkte
Krystian Slupecki
Director, Sales, EMEA
+32 471 24 62 92
kslupecki@polyvision.com
Europa, Naher Osten, Afrika
Schreiboberflächen
Billy Tam
Regional Sales Manager, Asien-Pazifik
+852 6072 8110 (Hongkong)
+86-132 2996 0364 (China)
btam@polyvision.com
VR China, Macau, Hongkong, Taiwan
Schreiboberflächen
Joe Wagner
Account Manager, Product Sales
518 461 9000
jwagner@polyvision.com
Amerika
Produkte für Zusammenarbeit