Benötigen Sie Hilfe bei einem Projekt?

Unsere Hilfsmittel für die Zusammenarbeit werden ausschließlich von unserer Muttergesellschaft Steelcase vertrieben. Nutzen Sie bitte das Steelcase-Händlernetzwerk oder kontaktieren Sie einen Designtex-Vertriebsmitarbeiter, um eine Bestellung aufzugeben oder um sich über maßgeschneiderte Lösungen, spezielle Dienstleistungen wie Oberflächengestaltung, Raumplanung, Design, Lieferung und Installation zu erkundigen.

Versorgungsgebiete in den USA

Vertreter

Kontakt

Fachbereich

Versorgungsgebiet

David Siegel
Director, Surface Imaging
dsiegel@designtex.com
202 886 8289 (Büro)
646 592 3604 (Mobiltelefon)
Oberflächengestaltung und Grafiken
Produkte für Zusammenarbeit
New York
Steve Batdorf
Vertriebsmitarbeiter
sbatdorf@designtex.com
616 780 0358
Produkte für Zusammenarbeit Mittlerer Westen
Kimberly Benston
Vertriebsmitarbeiter
kbenston@designtex.com
323 203 5121
Produkte für Zusammenarbeit Westküste
Bonnie Carpenter
Vertriebsmitarbeiter
bcarpenter@designtex.com
303 906 5379
Produkte für Zusammenarbeit Mountain States
Shawntell Danby
Vertriebsmitarbeiter
sdanby@designtex.com
615 804 8002
Produkte für Zusammenarbeit Zentral
Perry Dougherty
Vertriebsmitarbeiter
pdoughetry@designtex.com
412 860 9636
Produkte für Zusammenarbeit  Mittelatlantikstaaten
Dennis Guidera
Vertriebsmitarbeiter
dguidera@designtex.com
732 939 0438
Produkte für Zusammenarbeit New York und New Jersey
Diana Leach
Vertriebsmitarbeiter
dleach@designtex.com
817 637 1902
Produkte für Zusammenarbeit Südliche Zentralstaaten
Steve Slifka
Vertriebsmitarbeiter
sslifka@designtex.com
843 231 2775
Produkte für Zusammenarbeit Südosten
Jane Walsh
Vertriebsmitarbeiter
jwalsh@designtex.com
781 557 7333
Produkte für Zusammenarbeit Neuengland und Ostkanada

EMEA Versorgungsgebiet

Vertreter

Kontakt

Fachbereich

Versorgungsgebiet

Philippe Leynen
Dealer Business Manager
pleynen@polyvision.com
+32 89 575 570
Produkte für Zusammenarbeit Frankreich und Naher Osten
Sophie Bilsen
Dealer Business Manager
sbilsen@polyvision.com
+32 89 323125
Produkte für Zusammenarbeit UK, Ireland
+ EMEA, ausgenommen DACH, Frankreich und Nahost
Christian Rasche
Dealer Business Manager
crasche@polyvision.com
+49 151 401 362 58
Produkte für Zusammenarbeit Deutschland, Österreich und die Schweiz (DACH)