Benötigen Sie Hilfe bei einem Projekt?

Architekten, Designer und Profis aus der Vertragsbranche stehen unsere sachkundigen Mitarbeiter bei der Auswahl des Oberflächenmaterials und Projektdetails gerne zur Verfügung. Zu Bestellungen, speziellen Dienstleistungen wie Raumplanung und -design, Lieferung und Installation kontaktieren Sie bitte einen unserer unten aufgeführten Partner.

Vereinigte Staaten

Firma

Kontakt

Fachbereich

Architectural Impact Products Harry DeNegre
harry.denegre@archimpactproducts.com
(770) 634-0864
Dadeville, AL 36853
Architektonische Wandverkleidungen
Designtex David Siegel
Director Surface Imaging
dsiegel@designtex.com
(212) 886-8289 (Büro)
(646) 592-3604 (Mobiltelefon)

Joanne Rarangol
Specialist Surface Imaging (Westen und Mitte)
jrarangol@designtex.com
(650) 868-0220

Taylor Fields
Specialist Surface Imaging (Osten und Westen)
tfields@designtex.com
(347) 271-2129 (Mobiltelefon)
(212) 886-8158 (Büro)

Oberflächengestaltung und Grafiken, Gemeinschaftsprodukte
Marlite Greg Triplett
gtriplett@marlite.com
(330) 602-2311
Dover, OH 44622
Innenraumgestaltung
Nudo Bruce Olszewski
bruce.olszewski@nudo.com
(630) 377-0065
Springfield, IL 62703, Marla Gomes
marla.gomes@nudo.com
(818) 530-8008
Springfield, IL 62703
Außengestaltung

 

 

Innenraumgestaltung

Europa

Firma

Kontakt

Fachbereich

PolyVision Marc Schroyen (Europa, Russland)
Sales Manager, Architektonische Produkte, EMEA
mschroyen@polyvision.com
+32 89 323130
Architektonische Produkte