Benötigen Sie Hilfe bei einem Projekt?

Unsere Hilfsmittel für die Zusammenarbeit werden ausschließlich von unserer Muttergesellschaft Steelcase vertrieben. Nutzen Sie bitte das Steelcase-Händlernetzwerk oder kontaktieren Sie einen Designtex-Vertriebsmitarbeiter, um eine Bestellung aufzugeben oder um sich über maßgeschneiderte Lösungen, spezielle Dienstleistungen wie Oberflächengestaltung, Raumplanung, Design, Lieferung und Installation zu erkundigen.

Versorgungsgebiete in den USA

Vertreter

Kontakt

Fachbereich

Versorgungsgebiet

David Siegel
Director, Surface Imaging
dsiegel@designtex.com
202 886 8289 (Büro)
646 592 3604 (Mobiltelefon)
Oberflächengestaltung und Grafiken
Produkte für Zusammenarbeit
New York
Joanne Rarangol
Specialist, Surface Imaging
jrarangol@designtex.com
650 868 0220
Oberfläche West- und Zentralamerika
Taylor Fields
Specialist, Surface Imaging
tfields@designtex.com
212 886 8158 (Büro)
347 271 2129 (Mobiltelefon)
Oberfläche Osten und Westen
Dennis Guidera
Vertriebsmitarbeiter
dguidera@designtex.com
732 939 0438
Produkte für Zusammenarbeit New York und New Jersey
Steve Slifka
Vertriebsmitarbeiter
sslifka@designtex.com
973 216 5908
Produkte für Zusammenarbeit Südosten
Jane Walsh
Vertriebsmitarbeiter
jwalsh@designtex.com
781 557 7333
Produkte für Zusammenarbeit Neuengland und Ostkanada
Steve Batdorf
Vertriebsmitarbeiter
sbatdorf@designtex.com
616 780 0358
Produkte für Zusammenarbeit Mittlerer Westen
Bonnie Carpenter
Vertriebsmitarbeiter
bcarpenter@designtex.com
303 906 5379
Produkte für Zusammenarbeit Mountain States
Kimberly Benston
Vertriebsmitarbeiter
kbenston@designtex.com
323 203 5121
Produkte für Zusammenarbeit Westküste
Diana Leach
Vertriebsmitarbeiter
dleach@designtex.com
817 637 1902
Produkte für Zusammenarbeit Südliche Zentralstaaten